Rappresentanti C.d.C. PDF Stampa E-mail

Il Presidente della Commissione Elettorale

VISTI i verbali delle operazioni elettorali per le elezioni dei rappresentanti nei Consigli di classe

svolte in data 24 ottobre 2017

VISTE le preferenze riportate dai singoli candidati componente GENITORI

PUBBLICA

l’elenco dei rispettivi rappresentanti eletti :

Classe

Rapp. Genitore

Studente

Rapp Genitore

Studente

1 A

PROCACCINI Francesca

DORONZO Eleonora

______

______

1 B

EMANUELE Mariarosa

PAGNOTTA

Davide

_______

______

1 C

MONTRONE Leonardo

MONTRONE Alessandro

RICCI

Mauro

RICCI

Marcello

1 D

MELLONE Alessia

MELLONE Edoardo

-----

------

1 E

LASLAU Maria

LASLAU Paul T.

TORRESI Gabriele

TORRESI Flavio

1 F

---------

-------

-------

--------

1 G

FUSCO Mariarosaria

PAPA

Alessandro

BONFANTI

Luca

BONFANTI

Alessio

1 H

FANTE Sonia

CALCAGNI Simone

GAVA Viviana

BRUTTI Andrea

1 I

PENNACCHI

Katia

LIPANI

Luca

GAGLIARDI Moira

NATALINI Francesco

2 A

CANTONI Tiziana

RAGNI Emanuele

CAUTI Alessandro

CAUTI Luca

2 B

ALBANESE Viviana

SISTO

Marco

PAVESE Maria Giovanna

DE LUCA

Simone

2 C

BELLARDI Emanuela

Zacchia

Tiziano

---------------

-------------

2 D

MORENA

Laura

STROPPIANA Lorenzo

EMIRATI Fabiola

BERTO Daniel

2 E

LAURI Paolo

LAURI Matteo

-------

-------

2 F

ROMANELLI Romina

CUTARELLI Federico

---------

--------

2 G

DELLE VERGINI Angelo

DELLE VERGINI

Luigi Pio

------

-------

2 H

---------

--------

-------

-------

2 I

TIRRI Valerio

TIRRI Giancarlo

FORNARO Domenica

FORNARO Piergiorgio

3 A

BALDASCINI Mauro

BALDASCINI Simone

FIUMARA Gaetano

FIUMARA Francesco

3 B

DEL BELLO Cristina

CHIERICI Davide

CANTONI Tiziana

RAGNI Damiana

3 C

CAVICCHIONI Sabina

CHIOFI Christian

PALLA Fabrizio

PALLA Matteo

3 E

FERNANDEZ B.

POLLIO Riccardo

PANACCIONE L.

PANACCIONE D.

3 G

CINELLI Tatiana

FONTANA Tiziano

DALAIS Jeanick

ROMANELLI Aixel

3 H

VERBIGRAZIA Roberto

VERBIGRAZIA Valerio

-------

--------

3 I

DE ROBERTIS Francesco

DE ROBERTIS Matteo

IOMMI Katia

RUFFINI Sara

4 A

FANCELLO Caterina

PANICONI Francesco

-------------

------------

4 B

BISCEGLIE Michela

DI SARPO Stefano

CHIONNI Sabina

ANTONANGELI Luca

4 C

ZIMBOLO Stefano

ZIMBOLO Francesco

------------

---------------

4 E

PELLEGRINI Elisabetta

PANZERI Daniele

LEONARDI Luana

TUDERTI Patrizio

4 G

----------

-----------

-----------

-------------

4 H

BUTTERONI Maura

SCORCELLA Ilena

------------

------------

4 I

VERBIGRAZIA Roberto

VERBIGRAZIA Dario

--------------

-------------

5 A

CIARALLI Maria Perla

ROSATO Edoardo

GANGEMI Clara

RIGHI Giacomo

5 B

FRANCESCHI Catia

VIZZACCARO Andrea

BELIARDI Emanuela

ZACCHIA Leonardo

5 C

TORRE Maria Luisa

BOCCI Matteo

--------

------------

5 E

---------

----------

---------

---------

5 G

CARUCCI Sabina

LO CASCIO Tommaso

ROCCHI Cristina

MORELLI Matteo

5 H

MICHINI Maria Franca

MONTIERI Valerio

---------

---------

 
Portale della Comunità Europea
Agenzia Nazionale per lo Sviluppo dell'Autonomia Scolastica