Rappresentanti C.d.C. PDF Stampa E-mail

Il Presidente della Commissione Elettorale

VISTI i verbali delle operazioni elettorali per le elezioni dei rappresentanti nei Consigli di classe

svolte in data 23 ottobre 2018

VISTE le preferenze riportate dai singoli candidati componente GENITORI

PUBBLICA

l’elenco dei rispettivi rappresentanti eletti :

Classe

Rapp. Genitore

Studente

Rapp. Genitore

Studente

1 A

LUCANGELI

Carla

PICCIONI

Francesco

DE CAROLIS

Giuseppe

DE CAROLIS

Andrea

1 B

BIBBO

Riccardo

BIBBO

Nicolò

MANZONE

Florinda

DERIU

Lorenzo

1 C

GALLI

Roberto

GALLI

Andrea

PICCIRILLO

Umberto

PICCIRILLO

Leonardo

1 D

VITA

Simona

PUCCETTI

Alessio

CINELLI

Anna pina

MADDALENA

Francesco

1 E

SERRA

Fabiana

ACCARDI

Christian

PRASTARO

Marzia

ONORI

Giordano

1 F

COSENTINI

Paolo

COSENTINI

Gabriele

DEL CARO

Daniela

BRUNO

Federico

1 G

MORRONI

Sandra

PIANU

Samuel

QUATTRINO

Claudia

CORLITO

Flavio

1 H

CONTINELLA

Pietro

CONTINELLA

Francesco

FIORAVANTI

Nicola

FIORAVANTI

Matthew

1 I

/

/

/

/

1L

FERRI

Vanessa

PACI

Matteo

ROCCHETTI

Stefano

ROCCHETTI

Tiziano

2 A

PROCACCINI

Francesca

DORONZO

Eleonora

/

/

2 B

LUCAIOLI

Cristina

CARCHEDI

Alessio

/

/

2 C

MONTRONE

Leonardo

MONTRONE

Alessandro

RICCI

Mauro

RICCI

Marcello

2 D

/

/

/

/

2 E

PASQUALONI

Alessandra

GROSSI

Daniele

DE PAOLIS

Katia

FILIPPINI

Alberto

2 F

/

/

/

/

2 G

BONFANTI

Luca

BONFANTI

Alessio

DAZIALE

Ornella

GUERRA

Matteo

2 H

FANTE

Sonia

CALCAGNI

Simone

GAVA

Viviana

BRUTTI

Andrea

2 I

GAGLIARDI

Moira

NATALINI

Franceso

DE LUISA

Manuela

PERINI

Gabriele

3 A

PAVESE

Maria Giovanna

DE LUCA

Simone

MASARI

Stefania

URBANO

Lorenzo

3 B

ALBANESE

Viviana

SISTO

Marco

MORENA

Laura

STROPPIANA

Lorenzo

3 C

BELLARDI

Emanuela

ZACCHIA

Tiziano

CAUTI

Alessaandro

CAUTI

Luca

3 E

CONTI

Elena

NIBALDI

Valerio

/

/

3 F

FORNARO

Domenica

FORNARO

Piergiorgio

SIRONI

Paolo

SIRONI

Angelo

3 G

DELLE VERGINI

Angelo

DELLE VERGINI

Luigi Pio

/

/

3 H

SPERANZA

Lidia

NOTARO

Alessio

PERONTI

Mara

CHIARO

Alessandro

3 I

FINIZIO

Alessandra

TANCIONI

Nicolò

FORNASIERO

Alessandro

FORNASIERO

Leonardo

4 A

FIUMARA

Gaetano

FIUMARA

Francesco

BALDASCINI

Mauro

BALDASCINI

Simone

4 B

DEL BELLO

Cristina

CHIERICI

Davide

/

/

4 C

CAVICCHIONI

Sabina

CHIOFI

Christian

BADIA

Marco

BADIA

Davide

4 E

PANACCIONE

Luca

PANACCIONE

Dario

/

/

4 G

CINELLI

Tatiana

FONTANA

Tiziano

/

/

4 H

/

/

/

/

4 I

DE ROBERTIS

Francesco

DE ROBERTIS

Matteo

/

/

5 A

/

/

/

/

5 B

CHIONNI

Sabina

ANTONANGELI

Luca

PAVENTI ROSA

Maria

DI MAIO

Lucio

5 C

ZIMBO

Stefano

ZIMBOLO

Francesco

/

/

5 E

PELLEGRINI

Elisabbetta

PANZERI

Daniele

/

/

5 G

/

/

/

/

5 H

BUTTERONI

Maura

SCORCELLA

Ilenia

/

/

5 I

MAGLIALETTI

Elisabetta

MICHELI

Andrea

/

/

 
Portale della Comunità Europea
Agenzia Nazionale per lo Sviluppo dell'Autonomia Scolastica